Сунцова Марина Геннадьевна

Учитель труда

• Труд

"Учитель дефектолог. Логопед учреждений для детей с задержкой психического развития"

Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях ФГОС», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 24.05.2018г.

«Навигация, консультирование родителей, воспитывающих детей с разными образовательными потребностями и оказание им информационно – методической помощи (обучение специалистов организаций, оказывающих услуги психолого – педагогической, методической и консультативной помощи и реализующих информационно – просветительскую поддержку родителей)», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»,01.09.2019г.

«Восстановительная медиация в школе: стратегия развития и практика применения», КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»,13.09.2019г.

«Методика преподавания предмета «Технология» с учетом реализации ФГОС», ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» (дистанционно),  25.08.2020г

«Эффективное использование современных компьютерных технологий в процессе обучения в условиях реализации ФГОС»,

ООО «Московский институт профессиональной переподготовки и повышения квалификации педагогов» (дистанционно). 21.07.2020г.

«Медиаобразование - как эффективный способ формирования воспитательного пространства образовательной организации» 14.02.2022-18.02.2022), КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области»

«Комплексное психолого – педагогическое сопровождение обучающихся с особыми образовательными потребностями», 72ч, 16.05.2022, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».

«Проектирование и реализация рабочей программы воспитания в общеобразовательной организации», 40ч, 17.02.2023, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».

«Инновационные процессы образования», 40ч, 31.10.2023, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».

Другие учителя труда

Астраханцев Михаил Юрьевич.
    Учитель трудового обучения
    Пасынкова Наталья Станиславовна.