Пасынкова Наталья Станиславовна

Учитель труда

• Труд

"Технология и предпринимательство"

ЦОО Нетология-групп «Современные методы реализации инклюзивной практики в образовательной организации», 72 часа.

ЦДО «Прояви себя»,«Основы компьютерной грамотности педагога», 108 ч.

«Профилактика распространения в образовательных организациях радикальной и иной деструктивной идеологии» 16.02.22-18.02.22

«Актуальные вопросы изменения содержания образования в связи с модернизацией инфраструктуры, проводимой в рамках национального проекта "Образование"», 72ч, 11.12.2022, Институт коррекционной педагогики Российской академии образования.

«Профилактика распространения в образовательных организациях радикальной и иной деструктивной идеологии», 24ч., 18.02.2022, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» .

«Инновационные процессы в образовании», 40 час, 31.10.2023, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» .

«Совершенствование профессиональной компетентности учителей профильного труда в условиях реализации ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 72ч, 30.11.2023, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» .

Другие учителя труда

Астраханцев Михаил Юрьевич.
    Учитель трудового обучения
    Малышева Надежда Валерьевна.