Астраханцев Михаил Юрьевич

• Труд

"Технология и предпринмательство"

Профессиональные достижения

«Интегрированное (инклюзивное образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 2019г, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» (в объеме 72 ч.)

Обеспечение антитеррористической защищенности в образовательных организациях, 24 ч, 24.03.2023.,  КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» .

«Совершенствование профессиональной компетентности учителей математики в условиях реализации ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 72ч, 30.11.2023,  КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» .

«Инновационные процессы в образовании», 40 час, 31.10.2023,  КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области» .

«Интегрированное (инклюзивное образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС», 2019г. КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», (в объеме 72 ч.)

Обеспечение антитеррористической защищенности в образовательных организациях, 24 ч, 24.03.2023., ОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».

«Совершенствование профессиональной компетентности учителей математики в условиях реализации ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 72ч, 30.11.2023, ОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».

«Инновационные процессы в образовании», 40 час, 31.10.2023, ОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».

Другие учителя труда

Пасынкова Наталья Станиславовна.