• Конкурс рисунков на тему "Я люблю футбол"

Конкурс рисунков на тему "Я люблю футбол".

В нашей школе 22  февраля проходил творческий конкурс рисунков на тему "Я люблю футбол" в рамках проведения Всероссийского фестиваля Футбол в школе. Более 30 учащихся 1-6 классов приняли участие в этом мероприятии, и каждый из них вложил частичку своего таланта и вдохновения в создание уникальных и ярких работ.

Этот конкурс не только позволил детям проявить свою креативность, но и способствовал популяризации футбола среди школьников. Мы рады видеть такой интерес к спорту среди наших учеников, и уверены, что участие в подобных мероприятиях помогает детям развиваться и раскрывать свои таланты.

Благодарим всех участников за участие и поддержку этого замечательного события. Давайте продолжать вдохновлять друг друга на большие дела! ⚽️