• Просветительская акция «Достижения России»

Просветительская акция «Достижения России».

В нашей школе прошла просветительская акция «Достижения России».

19 февраля 2024 года заместитель директора по воспитательной работе Домрачева Татьяна Ивановна провела интересное и полезное занятие «Достижения России» для учеников 10 и 11 классов Всероссийской просветительской акции, которая реализуется Российским обществом «Знание» в треке Знание. Лекторий. Мероприятие стало частью образовательной программы Международной выставки-форума “Россия”.

Подводя итог, Татьяна Ивановна отметила, что достижения современной России по истине велики! Достижения современных российских ученых меняют реальность, позволяя нам уже сегодня использовать новые технологии в повседневной жизни, совершенствовать образование, здравоохранение, повышать качество жизни миллионов людей!

Нам есть чем гордиться!