• ХХХII Спартакиада общеобразовательных организаций Кировской области

ХХХII Спартакиада общеобразовательных организаций Кировской области.
    25-26 января в бассейне «Олимпийский» прошли традиционные соревнования ХХХII Спартакиады общеобразовательных организаций Кировской области для обучающихся с ОВЗ, в которых приняли участие более 60 учащихся и выпускников коррекционных школ города Кирова №44, №50, №13, ЦДОД, с.Успенское Слободского района, при этом более половины участников – это ученики и выпускники нашей школы. Пловцы соревновались на дистанциях 25, 50 м и 100 м всеми способами, а также в эстафетном плавании. Среди победителей и призёров Спартакиады – представители всех учебных заведений, принимавших участие в соревнованиях, однако больше всего медалей завоевали пловцы нашей школы! Поздравляем! Желаем дальнейших успехов!