Титова Ольга Николаевна

Учитель информатики, математики

1 квалификационная категория

"Учитель математики"

«Организация работы с обучающимися с ограниченными возможностями здоровья (ОВЗ) в соответствии с ФГОС»,

ООО «Инфоурок», г. Смоленск, 2019г., (удостоверение), 72 часа повышение квалификации 2021г.

«Формирование и развитие педагогической ИКТ-компетенции в соответствии с требованиями ФГОС и профессионального стандарта» ООО «Центр инновационного образования» 66 часов,17.02.2021-02.03.2021.

«Коррекционная педагогика и особенности образования и воспитания детей с ОВЗ», 72ч, 18.10.2021, ООО Центр инновационного образования и воспитания.

«Совершенствование профессиональной компетентности учителей математики в условиях реализации ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 72ч, 17.11.2023, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».

«Совершенствование профессиональной компетентности учителей математики в условиях реализации ФГОС обучающихся с умственной отсталостью (интеллектуальными нарушениями)», 72ч, 17.11.2023, ИРО Кировской области.

«Обучение и воспитание детей с расстройствами аутистического спектра», 72ч, 16.06.2023, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».