Пономарёва Ольга Владимировна

Учитель истории

"История"

Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования «Инновационный образовательный центр повышения квалификации и переподготовки «Мой университет» (16 ч.)

«Особенности образовательных программ в рамках ФГОС для детей с ОВЗ в условиях инклюзивного обучения», 2019г.

«Использование компьютерных технологий в образовательном процессе в условиях ФГОС» 28.07.2021-24.08.2021

«Психолого-педагогические технологии коррекционного и инклюзивного образования», 36ч, 20.07.2021, АНО дополнительного профессионального образования "Мой университет".

«Методика преподавания СБО учащихся в специальной (коррекционной) общеобразовательной школе», 72ч, 13.07.2022, ООО "Мультиурок".