Черемисинова Надежда Игнатьевна

"Олигофренопедагогика"

Семинар «Нумикон –мульсенсорное пособие для изучения математики детьми с особенностями развития»,17.11.2018г. .

«Психолого-педагогическое сопровождение лиц с расстройствами аутистического спектра». КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 13.06-22.06.2019г..

«Интегрированное (инклюзивное) образование для детей с ОВЗ в условиях реализации ФГОС». КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области», 26.07-04.08.2019г..

«Формирование и развитие общепользовательской и педагогической ИКТ-компетентности педагогических работников», 07 .08 -28.08.2020г.

«Организация и содержание психолого-педагогического сопровождения ребенка с ОВЗ», 72ч., 08.10.2022, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».

«Организация театральной и музейной деятельности обучающихся в образовательной организации», 24ч, 31.05.2023, КОГОАУ ДПО «ИРО Кировской области».