Губина Елена Анатольевна

1 квалификационная категория

• Чтение

"Преподавание  начальных классах"

19.09.-21.09.2018г.Курсы по программе « Использование альтернативных и вспомогательных способов коммуникации при обучении детей с тяжелыми множественными нарушениями развития и расстройствами аутистического спектра».

13.06-22.06.2019г. Курсы по программе: «Психолого-педагогическое сопровождение лиц с расстройствами аутистического спектра». КОГОАУ ДПО «ИРО КО».

13.05-16.05.2019г.Курсы по программе «Методология и технология реализации ФГОС обучающихся с ОВЗ в условиях образовательной организации» КОГОАУ ДПО «ИРО КО».

21.10.19-30.10.19.Курсы по программе «Информационно-коммуникационные технологии в специальном (коррекционном) образовании в условиях реализации ФГОС» КОГОАУ ДПО «ИРО КО»

«Коррекционно-психологические технологии в обучении и воспитании детей с нарушением интеллекта», 72час, 25.01.2023, КОГОАУ ДПО «ИРО КО»

Другие учителя русского языка

Шулаева Елена Геннадьевна.